КРОВОПОДТЕК С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ГУБЫ

№237269 Кровоподтек с внутренней стороны губы
Владислав Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте, не так давно образовался небольшой кровоподтек с внутренней стороны нижней губы. Никаких внешних повреждений не было, могу лишь только предположить, что во время сна мог отлежать. При физических воздействиях никаких болевых ощущений нет, но уж очень надоедливая штука. Третий день уже как, размер неизменный.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Да, Владислав, по описанию похоже на прикус зубами. Понаблюдайте ещё несколько дней. Если уменьшаться не будет, идите на консультацию к стоматологу.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброй ночи,Владислав. Согласен,с коллегой-гематома.Пройдет сама ,не переживайте.Удачи Вам!Суважением,главный врач стоматологической"Клиника32"Санкт-Петербург Аветов Владислав Геннадиевич
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Владислав.
Это скорее всего гематома-результат прикусывания зубами, не стоит беспокоиться, она должна пройти сама.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Причина одна -лопнул сосудик.Произошло кровоизлияние под слизистую.Самое главное ничем не травмировать ,что бы не занести инцекию в очаг с кровью.