КОМОК

№347016 комок
мария Муж., 15 лет. россия чебоксары
здравствуйте...у меня несколько дней ужасно болел зуб.опухла щека..ни кеторол ни кетонов не помогали...пошла к стоматологу..стоматолог сделал рентген и сказал что там гной..каналы прочистил..сделал надрез на десне и поставил дренаж..мне сказал что я могу сама снять дренаж через сутки если захочу,а маме потом сказал то что дренаж снимут при приеме у врача через несколько дней..я дренаж все таки сняла через сутки..теперь у меня на десне где надрез комочек где то 7мм а внутри него как будто гной или кровь.мягкий..не понятно..скажите пожалуйста что это за комок??не может ли пойти заражение?(рот прополаскиваю каждый день раствором :сода,соль,йод и вода)я очень переживаю..на прием к врачу только в пятницу
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день !
Вам необходимо показаться врачу стоматологу. Скорее всего для решения Вашей проблемы потребуется сделать еще один разрез. Удачи!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не страшно до врача ситуация ждет.