ЛЕЧЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ

№356188 лечение и удаление зубов без анестезии
ира Жен., 35 лет. украина николаев
здравствуйте!у меня большая проблема с лечением зубов-медикаментозная аллергия (особенно на новокаин,лидокаин,и все анестетики,для удаления зубов)-я делала лейкоцитолиз.мого раз делала пробы-и сразу анафилактический шок.Как-бы больше экспериментировать на себе боюсь,а лечить зубы НАДО! Неужели ничего наука не придумала для таких как я?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Для людей с множественной аллергией на анестетики существует лечение зубов под наркозом.
Удачи
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если так,есть показания к наркозу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможен наркоз или внутривенный.Осталось найти где это делают.А по хорошему вам должны дать направление в вышестоящую стоматологию.