ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОТО!

№379761 Посмотрите, пожалуйста, фото!
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
беспокоит жжение и боль языка, и неприятный привкус с левой стороны. Была у нескольких стоматологов, они ничего страшного не видят, отправляют к неврологу! при чем пару месяцев назад у меня было просто периодическое легкое покалывание кончика языка, сейчас это почти постоянно, и в середине как будто широкая трещина образовалась. и это бесконечное жжение!!!!
По гастроэнтерологии есть поверхностный гастрит и синдром Жильбера, так же в в анализе крови были повышены лейкоциты норма 4-9, а у меня 12, 6. Что это может быть? помогите, пожалуйста, советом!послезавтра Новый Год, а я начиталась про лейкоз и пр..и совсем теперь жить не хочется:((
картинка снизу, немного желтоватая, тк. снимала только что на телефон. на что это хотя бы похоже? или на самом деле все в норме более менее? заранее больше спасибо за ответ.

http://i039.radikal.ru/1012/df/b799c7bb9177.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В большинстве случаев жжение связано с болезнями желудка. и лечить надо основное заболевание а не язык.Надо проверять почему повышенное содержание лейкоцитов ,что говорит о воспалении.Проверить нет ли остеохондроза шейного отдела.У стоматолога прроверить нет ли разнородных металлов во рту.Одним словом нужно обследование.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь на кафедру хирургической стоматологии мед.института.