ВОПРОС К НАТАЛЬЕ СЕРГЕЕВНЕ

№38285 Вопрос к Наталье Сергеевне
Полина Жен., 34 лет. Россия Невинномысск
Уважаемая Наталья Сергеевна!
Почему Вы так коротки, объясните пожалуйста, почему
стоит менять. И почему тогда врачи утверждают, что не стоит этого делать?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
почему врачи утверждают что-либо я ответить не могу - вы у них спросите это. менять надо потоу что синюшность десны - признак того, что коронки стоят неправильно, сдавливают десну, чего быть не должно. снимать металлокерамику трудностей особых не представляет. зубы под коронками скорее всего разрушены, требуют лечения и повторного протезирования