ОБЕЗБОЛИВАНИЕ У СТОМАТОЛОГА.

№396468 Обезболивание у стоматолога.
Ирина. Жен., 44 лет. Латвия. Рига
В четверг дочке у стоматолога надрезали десну на нижней челюсти около предпоследнего зуба,думали,что там гной,но гноя не оказалось.При этом накололи очень много обезболивающего.Сейчас у неё болит нижняя и верхняя челюсть.Практически не может открыть рот.Посоветуйте,что делать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Отек при этом бывает и это нормально.В понедельник идите на осмотр.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нужно наблюдаться у лечащего врача до выздоровления.При необходимости он проведёт коррекцию лечения.