БЕСПОКОИТ ВНЕШНИЙ ВИД МОИХ ЗУБОВ

№412276 беспокоит внешний вид моих зубов
Диана Жен., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте, дело в ом ,что меня беспокоит внешний вид моих зубов. Мне 20 лет, у меня не выпал правый молочный верхний клык, когда выпала правая верхняя двойка, на ее месте вырос коренной клык..с левой стороны у меня все нормально,но двойка недоразвитая. Помогите пожалуйста, очень комплексую по этому поводу..не могу спокойно улыбаться! Хотелось бы красивую голливудскую улыбку! Как мне можно исправть эту ситуацию..подскажите какие ниудь варианты?? может быть виниры..??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Приезжайте на консультацию.Кота в мешке описать нельзя если его не раскрыть.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Возможно несколько вариантов. Либо удаление молочного, имплантант после брекет-системы. Либо постановка виниров. Однако нужна очная консультация.
Удачного дня
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Мы исправим этот недостаток. Ждем Вас в клинике. Телефон 89067057376,
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В первую очередь обратитесь к ортодонту.Возможно проблема решится ортодонтическими методами.