СУХОСТЬ ВО РТУ

№547620 Сухость во рту
Олег Муж., 17 лет. Россия Самара
Здравствуйте,около недели меня беспокоит сухость во рту,много написано что это симптом диабета,но я незнаю пол года назад здавал анализы в военкомате,все было в норме при росте 186 вес 84 не сказать что страдаю ожирением.А вот на счет зубов,да запустил я это дело у меня гдето в 3 - 4 зубах дырки маленькие собирпюсь на следующей недели идти выличить их все.Ну дак неделю назад появилась сухость во рту,губы тоже сухие,и появились штуки 4 маленьких белых ранок во рту.Скажите это связано с зубами и насколько это серьёзно,будит ли у меня слюновыделение как раньше?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Без осмотра ,обследования и ощупывания слюнных желез сказать ничего нельзя.При лечении зубов стоматолог все посмотрит.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
У Вас есть замечательная возможность задать все эти вопросы Вашему лечащему врачу.Поверьте,видя Вас,ему будет гораздо легче ответить Вам на них.
Всего хорошего!