ЗАБОЛЕЛ МЕРТВЫЙ ЗУБ, БЕРЕМЕННОСТЬ 6 НЕДЕЛЬ

№575784 заболел мертвый зуб, беременность 6 недель
Анна Жен., 24 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте, год назад лечили нижний предпоследний, удалили все нервы. Где-то 2 месяца назад от зуба открошился маленький кусочек, я уезжала на 2 месяца в Италию и решила что бы он там не разболелся сделать его снова. Другой доктор посмотрел ренген и сказал что под корешком воспаление, лечила дриоником, вроде прошло, этот канал перепломбировали, заделали все снова. После лечения зуб болел но потом прошел, как попила таблетки. Месяц спустя, наверно от сильного стресса снова начал болеть зуб, да так что на стены лезь! а я на 6ом месяце да еще и в Италии, возвращаюсь только через 2 недели... что мне делать что бы не навредить ребенку?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Во время беременности нельзя делать рентгеновские снимки и принимать обезболивающие препараты.В остальном нет ограничений ни по лечению,ни по удалению зуба. Что именно нужно делать в Вашем случае,решайте на приеме у стоматолога.Всего хорошего!