Я ИЩУ ХОРОШЕГО СТОМАТОЛОГА

№585853 Я ищу хорошего стоматолога
Надежда Жен., 32 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте уважаемый врач .

Обращаюсь к вам как к человеку в надежде на ваше понимание и хороший совет как обратится мне лучше к врачу стоматологу в моём городе Тольятти и как найти именно хорошего стоматолога ,я думаю за многолетней работы в стоматологии у вас бывали разные ситуации.

Сразу хочу сказать что лечение зубов у меня не было со школьных времён. Я решалась только на удаление зуба,на лечение не хватало смелости.
Теперь ситуация слишком серьёзная разрушено большое количество зубов и они в плохом состоянии ,сильно разрушены.
Я обращалась к 3 стоматологам ,это были молодые врвчи от 27-40 лет, не знаю как вам объяснить,эти врачи то смеялись,то начинали учить жизни что я моладая и так довела себя ,ни кто толком беседу перед лечением не проводил ,и я так скажем стесняюсь моей проблемы.
Была я в 2010 году у стоматолога,тогда был разрушен лишь один зуб,за 2 года у меня разрушилось ещё 4 зуба и не найдя понимания врача а лишь грубое отношение к моей проблеме я так и невылечила не один зуб,

Увы,мне не повезло со стоматологом в школе, тогда мне тоже лечила зуб молодая девушка и без укола. Осталось неприятное ощущение,так как от сильной боли я дёрнулась и врач задел сверлом слегка мою щёку.

Поймите я была у психиатора чтобы вылечить мой страх перед лечением,просто как оказалось когда я решилась на лечение мне снова попались не квалифицированные врачи .
Я и сама понимаю серьёзность моей проблемы с зубами.
Но как найти хорошего стоматолога куда и к кому обращаться даже не знаю.

Спасибо вам за ранее,хотя и не надеюсь что вы сможете мне помочь.

С уважением к вам Юлия Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Помощь придет к вам только на очном приеме у врача.Спросите у друзей кт где лечится и как им нравится это или нет.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
современная стоматология качественная и абсолютно безболезненна.не бойтесь,идите лечиться в проверенную клинику.с уважением!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброе утро,Юлия!
К сожалению,у многих из нас был печальный опыт в школьные годы.Страх остается до сих пор,пока мы не приходим в хорошую клинику с квалифицированными докторами.Стоматолог никогда не должен смеяться или отпускать грубые шутки по поводу Вашей ситуации с зубами,это говорит о его непрофессиональности.Врач должен помогать,поддерживать Вас и настраивать на положительный исход.Почти все проблемы имеют решение.Посмотрите отзывы о докторах в интернете,о клиниках,поспрашивайте у знакомых,определитесь,а потом смело идите к доктору.

С уважением.