НУЖЕН СОВЕТ

№626780 нужен совет
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! у меня выпала пломба. и зуб начал болеть в течении недели (я выпила всего 3 таблетки анальгина), причем боль была ноющая-не сильная. пошла в понедельник к врачу (зуб уже не болел). она сделала рентген, обезболивающее и начала сверлить, но я чувствовала боль. потом она сделала еще одно обезболивающее. отожгла мне дисну и сверлила. но боль я чувствовала. она бросила сверлить, заложила «вонючее» лекарство. до каналов даже не добралась и прописала мне антибиотики (которые я ранее пила), это было в понедельник, деньги не взяли. зуб у меня не болел, но я себя очень плохо чувствовала, болела голова, тошнило, вплоть до рвоты. ранее такого от антибиотиков (раньше я уже их дважды пила не было).
я пошла в другую стоматологию-никто не взялся, это долечивать. пошла к ней в четверг, она сделала 2 анестезии, просверлила, почистила каналы, удалила нервы (подсоединяла провода и пищало),поставила временную пломбу. сказала, что через 10 дней уже каналы не будет чистить-а будет пломбировать. я пришла с ужасной болью домой, попало все это на выходные. я не выдержала боли и выпила пару раз кетанов (анальгин не помогал). боль прошла. когда я пришла через пару дней, она снова начала все делать по новой, лазить иголками, подсоединять провода и пищало. потом сделала рентген и сказала, что пломбу будет ставить в следующий раз, снова временную. прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопроса я так и не увидел.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Все делается как положено.