БОЛЬ ПРИ НАЖАТИИ НА ЗУБ

№652508 боль при нажатии на зуб
Настя Жен., 28 лет. ternopol
Здравствуйте. Очень нужен совет насчет уже очень волнующей меня ситуации. Однажды у меня выпала пломба в верхней 6-ке слева. Врач поставил новую пломбу но после этого у меня появилась боль при нажатии/накусывании на этот зуб, также при постукивании на него. Прождала больше полугода но лучше так и не стало. Пошла опять к врачу и он удалил мне в этом зубе нерв и поставил в нем временную пломбу, но прошло уже 2 недели а боль такая же как и прежде. Он хочет ставить коронку но я боюсь это делать так как финансовой возможности потом все переделывать если боль так и не пройдет у меня нет. О чем могут свидетельствовать такие симптомы? Буду очень благодарна за любые советы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После пломбировки каналов зуб может болеть до двух недель при накусывании. Если больше идите к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Чтобы судить о качестве лечения каналов нужен снимок. Боли после пломбировки каналов в течение двух недель в порядке вещей.
С уважением стоматолог терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.