АНЕСТЕЗИЯ ИЛИ ОБЩИЙ НАРКОЗ

№662618 Анестезия или общий наркоз
Анна Жен., 26 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте! Моему мужу не идёт анестезия (новокаин, ультракаин, ледокаин), становится бледным, теряет сознание. По ночам мучается от болей (постоянно на анальгине и кетонофе). Он скоро потеряет зубы. Как ему можно помочь? Есть ли подходящая анестезия или только общий наркоз (у него год назад было несколько операций на лёгком под общим наркозом, скоро надо делать операцию на другом лёгком (буллы))? Очень переживаю за его здоровье.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не идет анестезия это не диагноз.Если аллергия то сдаются пробы на анестетики.Если падение давление или реакция на боль то решается вопрос с нормализацией давления и тд.По любому это делается в кабинете.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!При наличии подозрений на аллергию необходимо сдать аллергопробы на анестетики.Если имеются проблемы с кровеносным давлением,то необходимо проконсультироваться у соответствующего специалиста и нормализовать давление медикаментозными препаратами.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.