ВЛИЯНИЕ НА РОСТ ЗУБА МУДРОСТИ МИКРОТОКОВ

№746602 Влияние на рост зуба мудрости микротоков
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! В течение 5 - 6 лет у меня был наполовину вылезший зуб мудрости и никаких проблем не создавал. После проведения 2х косметических процедур на лице гальваническими токами зуб мудрости активизировался и вылез полностью. В результате десна воспалилась, потребовалось медицинское вмешательство. Могла ли данная косметическая прцедура стимулировать рост зуба, или это совпадение? Спасибо!
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ольга."Пути господни не исповедимы" "Зуб мудрости" когда-то должен был "вылезти" и он это сделал, а что послужило толчком, останется тайной. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Согласна с мнением доктора. Что могло спровоцировать прорезывание зуба никто сказать не сможет. Если он уже прорезывался,то естественно мог прорезаться в любом случае.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.