ШЕЛУШАТСЯ ГУБЫ

№781308 Шелушатся губы
Арина Жен., 23 лет. Москва
Добрый день. У меня три дня назад после того как протерла лицо и грудь влажной салфеткой началась аллергия. Сначала лицо опухло и покрылось вулдырями,после того как стала принимать дизан аллергия подусплкоилась,но все равно по лицу мелкая сыпь. И вот через день после того как началось,у меня стало жечь губы и когда я соприкасаю нижнюю и верхнюю губу друг с другом чувствую шелушение как будто песок или сахар на губах. Если смотреть на них то видна шершавость как будто по контуру губ тоже сыпь,мелкие прыщечки. Гормональными мазями пользоваться не хочу. Дерматолог на этом сайте сказал что обращаться надо к стоматологу. Вот хочу узнать что это такое и чем лечить. Благодарю
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Арина!Подходить к решению вопроса нужно комплексно, и очно,т к давать рекомендации по Вашим субъективным ощущениям нельзя.Начните с консультации дерматолога.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.