БОЛИТ ЩЕКА И ДЕСНА

№864620 болит щека и десна
марина Жен., 25 лет. россия новосибирск
Здравствуйте! Вчера удалили нерв на 5ке,началось с того что зуб откололся месяца 3 назад,далее стал откалываться по чуть чуть, и появилась ноющая боль с прострелом,а дня три назад заболела десна и щека,но без опухоли,и вот вчера нерв удалили и сказали полоскать,сам зуб не болит, а болит место между зубом и щекой,и сама щека,почему такое может быть?может ди какое загноение внутри?снимок мне не делали!сказали что если опухнет,придете. Завтра опять придётся идти,сильно больно.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Советую начать со снимка, если появится возможность выложите в вопросе. Необходимо оценить размеры воспалительного очага. Есть ли смысл в сохранении зуба. И вообще с открытыми зубами ходить не рекомедуется.
С уважением врач стоматолог -терапевт Евдокимова Христина Владимировна.