НЕ МОЖЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ 1,5 ГОДА

№892736 не можем решить проблему 1,5 года
anna Жен., 13 лет. константиновск
Здравстуйте! Моей дочери сейчас 13 лет. 1,5 года назад у нее появилась незначительная боль слева внизу между 5 и 6 зубом.К стоматологу ходим регулярно. Когда обратились по этой проблеме сказали что не видят причины для боли, 6-ка пломбирована, зуб живой, все в порядке, поехали через 3 месяца,опять не увидели причины.Но высказали предположение, что болевые ощущения возникают из-за роста седьмых зубов.Эмаль на 7-ках сказали очень пористая, обработали чем то укрепляющим.4 месяца назад стали болеть между 5 и 6 со всех сторон, опять обратились, ничего не нашли,недавно опять были на приеме, поставили пломбы на две семерки, но болит по прежнему, и еще немного передние 2 зуба наверху.Опять были на приему, ничего не нашли.Болит у дочки когда ест шоколад. пряник, морковь, и корочку хлеба.Помогите, не знаем что делать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Помощь может быть только на приеме и больше ни где!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Для того чтобы помочь необходим как минимум визуальный осмотр полости рта,возможно снимки.Нужно исключить наличие скрытых кариозных полостей.Обратитесь на прием к другому стоматологу для получения альтернативного мнения.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.