ЗАПАХ МЕЖДУ КОРОНКОЙ И СЛЕДУЮЩИМ ЗУБОМ, ПОСТОЯННОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСНЕВОГО СОСОЧКА

№932648 Запах между коронкой и следующим зубом, постоянное воспаление десневого сосочка
Сусанна Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. Год назад перелечили нижнюю шестерку под коронкой. Предыдущая коронка была установлена неудачно. Теперь поставили вкладку и на нее металокерамику. НО зуб кажется большим, доктора кто смотрел переделывать не берутся. Запах из под коронки ( а может там и карман в десне) ужасный. И не помогает ни нить, ни ирригатор. И сама коронка в область языка очень крупная. ЧТо можно сделать или зуб под удаление? Заранее благодарна за ответ.
http://s020.radikal.ru/i717/1608/cf/cca831ab9698.jpg
Прикладываю панорамный снимок.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если что то не так вам кажется обратитесь к заведующему или гл.врачу.
Прямая специальность
Илья. врач стоматолог
врач стоматолог
Уважаемая Сусанна.
Если вас не устраивает размер коронки,
то ее можно заменить не меняя вашу штифтовую вкладку.
Запах обусловлен скорее всего ее неплотным прилеганием.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Коронку необходимо переделать,так как скорее всего нарушено краевое прилегание.Обратитесь к главному  врачу клиники с Вашей просьбой по переделке работы.
С уважением.