В ПОЛОСТИ РТА НА ЩЕКЕ ПОЯВИЛОСЬ УПЛОТНЕНИЕ

№966933 В полости рта на щеке появилось уплотнение
Дарина Жен., 19 лет. Россия Петразоводск
Здравствуйте! Примерно неделю назад в полости рта с внутренней стороны щеки возле зуба мудрости появилось небольшое уплотнение, вытянутой формы. В середине уплотнение что-то похожее на небольшую ямку. Уплотнение мне напоминает какой-то мешочек. Не болит, но порой мешает разговаривать, т.к. задевает верхнем зубом. Цветом, как вся слизистая оболочка. Никаких шариков внутри не катается. Возможно, что уплотнение появилась раньше, но заметила я его буквально в одно утро, почувствовала, что-то мешает после сна, и некий дискомфорт. Размер с момента, как заметила уплотнение, не изменился. Обрабатывала Метрогил Дентой, изменений никаких. Сегодня начала обрабатывать люголем.

Проживаю не в областном центре. У нас всего один стоматолог на довольно не маленький поселок, попасть к нему всегда сложно, жду когда появятся свободный номерок. Что это может быть?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Возможно Вы постоянно травмируете щеку зубом мудрости,необходим осмотр или хотя бы фото данного участка.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.