ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ВО ВРЕМЯ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ

№978827 лечение зубов во время критических дней
Наталья Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли лечить среднийкариес и пульпит во время менструации?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Кариес можно ! Пульпит через мышьяк , а не через анестезию удалять нерв! Или не пломбировать канал пока не закончатся критические дни!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если зуб беспокоит,то с лечением не стоит откладывать.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Конечно.