ПРОБЛЕМЫ С ЗУБОМ
№996959 Проблемы с зубом
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
08.12.2017 08:53
Прошу ответить не хирурга стоматолога. А терапевта стоматолога.
Неприятные ощущение, когда дотрагиваюсь до переднего зуба. Зуб мертвый, стоит стартовая пломба. Был сделан рентген и был обнаружен кариес , его убрали.
Все зуб полностью запломбирован , ужа прошёл пару дет но все равно приточные ощущение, когда трогаю зуб, прям. Что делать какие могут быть проблемы ?

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Матвей! Кариес привел инфицированию материала в канале и это вызвало воспаление за пределами зуба. Если на рентгене все хорошо, то нужно перепломбировать канал зуба.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 08 Декабря 2017 14:16
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Желательно посмотреть прицельный рентгеновский снимок и состояние периапикальных тканей.
Время создания: 11 Декабря 2017 13:31