ПРИВЫЧНЫЙ ВЫВИХ ПЛЕЧА.
№1006682 Привычный вывих плеча.
Ирина Жен., 20 лет. Россия Раменское
26.02.2018 09:41
Добрый день!
Мой молодой человек (28 лет), много лет назад вывихнул плечо. Очень сильно беспокоило и часто вылетало. Вправлял на место САМ!
Сделали МРТ (Результат могу отправить на почту)
Подскажите пожалуйста, с чего начать лечение? Можно ли обойтись без операции, если можно то какими способами? Может помогут какие-то лекарства, уколы для восстановления? Или какие-нибудь физические упражнения для укрепления мышц? Если всё токи без операции не обойтись, то какая нужна и сколько это будет стоить?
И ещё вопрос. Можно ли после восстановления плеча с такой травмой вернуть мечту заниматься боксом???
Заранее Благодарю за помощь!!!

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
И как отвечать не увидев МРТ? Выложите тут заключение, а не на почту.
Время создания: 26 Февраля 2018 19:31
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Только оперативным путем.
Время создания: 27 Февраля 2018 05:48