ТРАВМА КОЛЕНА (ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗКИ)

№1020615 Травма колена (повреждение связки)
Антон Муж., 31 лет. Тюмень
2 июня получил травму колена. Диагностировали частичный разрыв боковой связки коленного сустава. Проходил месяц в гипсе. Со 3 июля лечащий врач сказал разрабатывать ногу, приступать. При сгибание колена при угле 90 градусов появляется колющая боль сбоку коленного сустава. При полном выпрямлении. Стоя при полном разгибании ноги вокруг коленной чашечки образуется наплыв. После травмы стал отекать голеностоп. Днем до сих пор отекает, ночью держу на подушке, отёк спадает. В голеностопе чувствуется жжение, есть небольшое покраснение.

МРТ https://d.radikal.ru/d14/1807/f9/6a818360b07f.jpg
Фото колена https://d.radikal.ru/d32/1807/e4/e73ac3e90415.jpg

Прошу прокомментировать, дать советы. Заранее благодарен
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пройдите МРТ коленного сустава для его диагностики
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Ваш коленный сустав нестабилен из-за повреждения передней крестообразной связки. Показана актроскопическая операция -пластика ПКС.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
скорее всего речь пойдет об операции, нужно очно осмотреть ногу и само мрт исследование