МАЛОБЕРЦОВАЯ НЕ СРОСЛАСЬ

№1054330 Малоберцовая не срослась
Радмила Жен., 37 лет. Россия Москва
Добрый вечер, 5.06.2019 получила 2-х лодыжочный перелом со смещением , 5 дней лежала в больнице, отломков, 10.06 наложили гипс, сделали репозиции, и выписали. Срок ношения установили 12 недель. через 2 недели был первый контрольный снимок, врач в травмпункте положил в больницу, чтоб сделали операцию, хирург меня отговорил, сказал что все хорошо заживает, и гипс поменяли на лангет. 23 августа , на приеме врач в травмпункт снял лонгет , лодыжка зажила, Малая берцовая нет, лангет больше не одели, сказал разрабатывать ногу но не ходить, следущий приём 30 сентября назначен, в итоге 4 месяца если разрешат ходить, вопрос: может мне обратиться к другому специалисту? Очень переживаю. Снимки прилагаю. Ещё у меня избыточный вес,
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выбор врача - Ваше право. Снимков нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Конечно можете, это ваше право.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Снимков пока не видно.