УШИБ ГОЛОВЫ

№1059256 Ушиб головы
Лана Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. Я ударилась сильно головой, словно не знаю, от боксера получила по прямой, аж ее поняла как это так получилось. Выкидывала мусор у себя дома, в мусорный пакет, вдруг телефон позвонил. Я повернулась резко чтобы пойти к телефону и резко об угол стены лоб треснулась. Не звёздочек , не тошноты, ничего не было. На лбу сразу вылезла шишка и перешла позже в синяк, холод прикладыала, сначала голова была как чугун, я массировала виски, затылок, вот, потом примерно спустя час голова стала как ватная. Я паникер по натуре, с сразу напугалась, такхикардия была, дома дети надо сохранять видимость спокойствия. В общем все равно я была в панике. Прошло часа 3. Голова норм. Но есть общая слабость. Стараюсь лежать. Боюсь. Идти ли на рентген. Что делать? Есть ли там сотряс или нет? Слабость от паники?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для успокоения пройдите консультацию у невролога.