ХАМСТРИНГ - СИНДРОМ СЛЕВА

№1059497 Хамстринг - синдром слева
Михаил Муж., 57 лет. Россия Люберцы
У меня застарелый хамстринг - синдром(случился в марте, лечить начал только в июле. По моим предположениям лёгкая форма. Доктор сделал 5 сеансов УВТ. На последнем сеансе в сентябре болевых точек обнаружено не было. УЗИ показало, что нерв интактен, воспаления нет, мышцы и сухожилия без особых проблем. Но дело в том, что ощущается лёгкий дискомфорт во время ходьбы и сидения, а так же реагирует на изменения погоды. Можно сказать,что от всей боли осталось всего 5%. Я занимаюсь в тренажёрном зале небольшими весами. Во время тренировок проблем не испытываю, но может быть какие то упражнения стоит совсем исключить из плана? Можно ли посещать парную после тренировок? Возможно ли с учётом возраста избавиться от боли совсем?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Парную посещать можно. Все остальноемрешайте на очном оммотре у травматолога.