ЛОЖНЫЙ СУСТАВ, ИЛИ НЕТ?

№1063901 Ложный сустав, или нет?
Семён Муж., 16 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Я бы хотел понять, есть ли тут ложный сустав? Ходил к травматологу две недели назад, он сказал наложить гипс на 3 недели и все, но на снимке я вижу некую прозрачную окружность в области перелома, не знаю что это. Помогите пожалуйста и объясните что с моим пальцем. И когда снимал гипс чтобы аккуратно помыться, пробовал его согнуть, но он не сгибался как будто что то мешает, даже боли нет, но он не сгибается до конца
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не нужно фантазировать. За Ваше здоровье до 18 лет ответственны родители. С ними к врачу очно.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На сроке 2 недели после травмы ложный сустав не может сформироваться. Выполняйте рекомендации своего лечащего врача.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу с родителями.