РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК

№1076683 Рентгеновский снимок
Марго Жен., 18 лет. Новосибирск
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Недавно я ходила на рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника, после чего мне выдали снимки и заключение.Я прочла только заключение,а на сами снимки не обратила внимания.Но позже,уже дома я увидела,что мой снимок только в прямой проекции, снимок с боковой проекцией был подписан мужским именем.И вот сейчас я волнуюсь,правильно ли сделали описание снимков,точно ли описали мои?Чужой снимок просто по ошибке выдали,или могли его описать?Если что,снимки и заключение я забирала в тот же день,ждала в коридоре,когда врач их вынесет.И ещё один вопрос,можно ли оценить по рентгеновским снимкам состояние межпозвоночных дисков (например,можно ли увидеть признаки протрузий на рентгене, хотя бы косвенно)?Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Косвенные признаки можно, но точным методом явлется МРТ, не тратьте лишние деньги и время, сделайте МРТ и по результату к неврологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше МРТ.