ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№1082791 Перелом лучевой кости
Vladivir Муж., 56 лет. Россия Москва
Здравствуйте,
сломал руку, наложили лонгету на 4 недели, сняли 2 недели назад и сказали разрабатывать руку. Руку разрабатываю, но особенно тяжело поворачивать кисть ладонью вниз, очень сильная боль в районе маленькой косточки с боку, такое впечатление что там какой-то блок не дает руке развернуться. Это нормально? может подвывих локтевой кости? Какие упражнения посоветуете?
Посмотрите снимок, пожалуйста.
Заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дистанционно это не делается, посетите лечащего врача
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Реабилитация будет длительной, поэтому не форсируйте события, лучше это делать под пресмотром врача по ЛФК.