ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МЕНИСКА
№1091017 Операция по удалению мениска
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Оренбург
24.06.2021 06:27
Здравствуйте .5 лет назад делали артроскопию правого коленного сустава ,по удалению мениска 21.06.2021 года делала Мрт правого коленного сустава .Заключение:Признаки артроза 1 степени . Минимальный супрапетелярный бурсит.Дегенеративные изменения заднего роща медиального миниска по stoller 2 степени .Постоперационнве изменения переднего рога латерального мениска .Тендиноз передней крестообразной связки .Что делать?Нужна ли операцию ?

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте, по МРТ коленного сустава на данный момент нет показаний к операции, разве что с диагностической целью, в случае когда назначенное лечение без эффекта.
На данный момент лечение сустава должно проводиться как при артрозе
Время создания: 24 Июня 2021 11:59
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.
Время создания: 28 Июня 2021 07:01