ГОЛЕНОСТОП ЛЕСОЙ НОГИ , БОЛЬНО НАЖИМАТЬ НА КОСТЬ
№1094117 Голеностоп лесой ноги , больно нажимать на кость
Катя Жен., 34 лет. Россия Волгоград
11.09.2021 18:03
Уже 2 недели в области левого голеностопа . Где находится самая выпирающая кость . С наружней стороны ... ближе к малоберцовый кости есть точка . Нажимаю на кость боль как шишку набила . Даже на ощупь кажется что там более плотно по сравнению с другой ногой . При движениях боли нет . Иногда непроизвольно бывает чувство жжения там возникает . Пошла я на кт и сделала кт голеностопа . По кт никаких костных изменений и ни каких изменений мягких тканей нет . Визуально нога тоже без покаресниеся . Ни опухоли , ни синяка . Не пойму что это и почему болит .

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А как это здесь определят? Посетите врача очно
Время создания: 12 Сентября 2021 11:09
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте, скорее всего у вас Лигаментит, это воспаление связок голеностопного сустава.
По лечению: покой на 2 нед, повязка из эластичного бинта, НПВП, УТЗ с гидрокортизоном. Лечение нужно согласовать с лечащим врачом
Время создания: 12 Сентября 2021 13:36
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите ортопеда.
Время создания: 17 Сентября 2021 06:09