ТРАВМА ПРАВОГО КОЛЕНА

№167914 травма правого колена
Марк Муж., 27 лет. Россия Пыть-Ях
Здравствуйте! В марте этого года играя в мини-футбол в зале подвернул колено во время разворота торса. Голень со стопой остался на месте, а колено с бедром вывернул на 90 градусов наружу/вправо. Врачь осмотрел, потрогал, колено вернулось назад, вобщем пока дошёл до травматолога колено разработалось, но болеть не перестало. Травматолог К.С.П. осмотрел:
-Жидкости нет, всё нормально! Причём на ренген не отправил!!!
Вобщем 7 дней на больничном, прихожу на приём и спрашиваю:
-Лечит будете?, колено болит постоянно!
Дали мне ещё 3 дня больничного. Прихожу и опять спрашиваю за лечение. Мне сказали чтобы я бинт поносил и компрессы поделал. Я в свою очередь заканчиваю университет и в мае с ученического отпуска вышел на работу, нога болеть не переставала! Решил я записаться на платную компьютерную томографию, очередь подошла только в июле, всё это время я работал. Вот Заключение томографии :
«На серии томограмм определяется продольный перелом правого надколенника без смещения, с умеренно выраженными признаками консолидации, умеренное снижение суставной щели, субхондральный склероз суставных поверхностей. Остеопороз костей (умеренно выраженное разрежение костной структуры). Умеренно выраженный симптом Зудека!»
С этим заключением и снимками пришёл к Травматологу К.С.П., с 21 июля сижу на больничном, из лечения только ультразвук 10 дней и лазер 10 дней и это почти за 2 месяца. Записался я опять на томографию, 9 сентября прошёл, вчера забрал результат, заключение :
«Суставная щель умеренно сужена, суставные поверхности субхондрально склерозированы, бугорки межмыщелкового возвышения удлинены. Консолидированный перелом без смещения, Костной травматической патологии не выявлено. Признаки ДОА-1 стадии правого коленного сустава!» 17 сентября пойду на приём к травматологу своему и послушаю что он мне скажет!? И в тот же день записался на приём к узкому специалисту в другом городе в Областном Травматологическом Центре и послушаю что там скажут! Может и вы мне что-нибудь посоветуете???? Как лечить, что делать и до чего это может довести если лечиться у таких врачей как у нас? Может нужна операция? В свои 27 лет я хочу ещё в футбол поиграть!!!!!! заранее спасибо !
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посоветаю выслушать врачей на очном осмотре