ВОСТАНОВИТЬ РАБОТУ КОЛЕНА

№190561 востановить работу колена
андрей Муж., 41 лет. Россия Электросталь
попал в ДТП 15 месяцев назад,было 5 операций,в том числе 2 на ноге,от того что долго лежал без движения мышцы и сухожилия отрофировались,и нога сгибается в колене на 30 градусов не больше.как востановить работу мышц и колена? Заранее благодарен за ответ. С уважением Андрей.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен хороший реабилитолог. массаж, леч. физ-ра и физио лечение