ЗАКРЫТЫЙ ОСКОЛОЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ ОТЛОМКОВ

№231518 Закрытый осколочный перелом левой пяточной кости со смещением отломков
Анатолий Муж., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте , меня зовут Анатолий , мне 43 года ! Болезней связанных с моим вопросом небыло ! При падении со второго этажа (28.11.09) я получил - открытый осколочный перелом н/з костей правой голени со смещением и закрытый осколочный перелом левой пяточной кости со смещением отломков.На левую ногу был наложен гипс в результате чего испортили весь кожный покров ноги(её готовили к операции так же 21.12.09).Была сделана операция (21.12.09) на правую голень (поставлена металоконструкция стоимостью 30.000р.(с правой ногой всё впорядке) ! На левую ногу операцию не сделали , так как кожный покров небыл готов к операции по вине врачей!!! 29.12.09 выписали из больницы на травму по месту жительства , наложив гипс на левую пятку!

Вопрос : Что делать с пяткой ? Она не проходит , опухоль голеностопа не спадает.

Заранее огромное спасибо ! С уважением Анатолий. (если потребуется фото , вышлю)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не спешите винить врачей! Виновата травма и, в конечном итоге, - Ваша неосторожность. Кожа испортилась из-за травматического отека. Пятку все-таки следует прооперировать, подготовив кожу, что и делают врачи. Возможно, без гипса это проще сделать. Гипс на пятку не играет существенной роли, портит кожу. Еще раз обсудите проблему со специалистами.