И СНОВА КИШИНЕВ

№320128 И снова Кишинев
Михаил Муж., 46 лет. Молдавия Кишинев
Уважаемые доктора, спасибо за Ваши комментарии, но интерпретирую ситуацию я именно так, как информировали меня по ходу развития событий. В приемном покое больницы врач-рентгенолог, цокая языком, сказал, что перелом довольно сложный. В отделении больницы лечащий сына врач сказала, что ничего страшного, 21 день нужно подержать ногу на растяжке, после чего будет наложен гипс. «Дальше - сказали мне - будем пасматреть»!
Почему я в своем первом обращении упомянул, что врачи «не хотят говорить с нами на одном языке»? Дело в том, что тут существует специфика национальной республики. Многие врачи очень плохо говорят по-русски. А посему либо стараются отделаться общими фразами, либо дают пояснения на молдавском языке, в медицинской терминологии которого я не силен.
Да и общее впечатление довольно сложное. Прочел в этом сайте, что заживлению и сращиванию костей способствует мумиё. Спросил об этом врача, та сказала, что это всё ерунда, и сыну его принимать не следует. Кому верить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил в комментариях
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хорошее питание лучше всяких медикаментов, которые в сращении перелома не играют особой роли.