БОЛИТ КОЛЕНКА

№344270 болит коленка
Наташа Жен., 20 лет. Беларусь Верхнедвинск
Здравствуйте!
Очень силньо стала болеть коленка после небольших физ. упражнений. Причем болит под чашечкой, возле нее. Стала так сильно болеть, что даже прихрамываю теперь. Врач сделал снимок, ничего серьезного не нашел. Поставил диагноз «Повреждение СА левого коленного сустава». Лечение назначил Физ.процедуры «Ромашка» и магнитотерапия. Мазь Ультрафастин и таблетки Мелоксипол.
Ну т.к. я сейчас пью Нимесил, то немного снимает боль.
Скажите, а при таком диагнозе, ну возможны такие боли?? Болит бывает неплохо так, возможно это реакция на холод. Хочу попробовать ластичный бинт наматывать т.к. думаю, это облегчит нагрузку. Странно, мне казалось, что у меня будет поужаснее диагноз.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повреждение связочного аппарата коленного сустава слишком неконкретный, расплывчатый диагноз. Обычно повреждаются отдельные элементы СА: связик, мениски и т.д. Диагноз требует уточнения. Обратитесь к специалисту-травматологу, а не хирургу. Он более профессионален в диагностике повреждений.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, более информативным исследованием будет МРТ, по результату консультация ортопеда, так же необходима консультация ревматолога
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
При физических упражнениях вполне мог произойти разрыв мениска, например. Необходима консультация ортопеда и МРТ коленного сустава.