3 НЕДЕЛИ НАЗАД УДАРИЛАСЬ МИЗИНЦЕМ ПРАВОЙ НОГИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ БОЛЬ, ОПУХОЛЬ,СИНЯК
№421314 3 недели назад ударилась мизинцем правой ноги, в результате боль, опухоль,синяк
Динара Жен., 31 лет. Россия Уфа
11.03.2011 20:59
3 недели назад ударилась мизинцем правой ноги, в результате боль, опухоль,синяк. До этого травм не было. Съездили в травмпункт, сделали ренген, сказали перелома нет, ныть будет, через 3 дня пройдет, делать йодную сетку, мазать мазями....Прошло более 3х недель, синяк прошел, есть опухоль и боль... утром с трудом одеваю обувь, иду хромая, пройдя половину пути становится легче и начинаю полностью вставать и на правую ногу, но боль и опухоль остаются.... Почему не проходят боль и опухоль?! Это нормально?! Как мне быть? Заранее Спасибо!!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Динара, прибинтуйте этот палец к соседнему пластырем, носите свободную обувь и ходите поменьше.
Время создания: 12 Марта 2011 01:58
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это нормально! Для выздоровления от Вашей травмы может понадобиться в общей сложности 6-8 недель!
Время создания: 12 Марта 2011 10:38