ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ СО СМЕЩЕНИЕМ

№423209 перелом запястья со смещением
Татьяна Жен., 39 лет. россия красноярск
сломала запястье со смещением. вправили, наложили гипс. через два дня под гипсом рука почернела, на ней появились язвочки, как цыпки, рука сильно отекла до локтя. Сняли обычный гипс, одели пластиковый. Теперь рука начала неметь особенно мизинец, но отек немного спал. по руке бегают мурашки. синюшный цвет полностью не ушел. пью диклофенак в таблетках. контрольные снимки все в норме. после перелома прошло 4 дня. наши травматологи говорят терпи, но я боюсь. что немота может не уйти, а рука останется не полностью дееспособной.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Онемения, нарушений чувствительности быть не должно. Если давит гипс, его надо менять
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь к неврологу-это не нормально.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к лечащим врачам со своими сомнениями.