КАКОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД?

№425721 какой реабилитационный период?
Александр Муж., 22 лет. Россия Обнинск
6 июля 2010 года была проведена операция остеосинтез наружной лодыжки на малую берцовую кость.Имплантирована титановая пластина.Кость срослась хорошо, на снимке линия перелома не прослеживается. Через год сказали надо снимать. Периодически нога болит, если давать ей нагрузки...Бегать практически не могу...нога в голеностопном суставе сгибается не так хорошо, как здоровая(т.е. не полностью).
Каков реабилитационный период после снятия пластины?
После такой травмы могу я оказаться годным для службы в армии?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, останетесь годным к службе через 6 мес после травмы. После снятия пластины потребуется 2 недели для заживления раны, вот и вся реабилитация.