КОГДА МОЖНО БУДЕТ ХОДИТЬ?

№437562 Когда можно будет ходить?
Ольга Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! Сломала б.берцовую кость без смещения, в лангетке уже 2 мес. Можно ли начинать ходить? Пробовала наступать - не больно, но полностью перенести вес не решилась, когда сижу как-то тянет под коленкой, это нормально? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Без снимков ответить невозможно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно делать контрольные снимки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пробуйте наступать! Но...

Обращения, касающиеся переломов (заболеваний)
костей, без Rснимков – вполне
бессмысленное дело для авторов!

Снимки выставляйте на сайте. Получите мнение нескольких специалистов.