ТРАВМА НОГИ

№468979 Травма ноги
Надежда Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
Очень надеюсь на Вашу помощь...
Позавчера каталась на мопеде и не справилась с управлением- мопед выскочил из-под меня и сильно ударил тупой стороной подножки по ноге с внутренней стороны голени (выше косточки см на 3). Было очень больно, приложила лед, нога опухла,но немного, ссадин нет. Ходить смогла почти сразу, но прихрамывая. Перебинтовала ногу эластичным бинтом, ходить стало легче,но боль еще ощущается. На сегодняшний день нога выгядит неопухшей, ходить больновато,но терпимо. Ощущение боли описать непросто- между острой и тупой, немного отдает в икру.
Может ли это быть перелом или трещина в кости или же при таком раскладе я бы вообще наступать на ногу не смогла?
Вопрос очень актуален, тк уже куплены путевки на море и теперь не знаю как быть - отменять поездку или надеется на то, что нога пройдет, если ее мазать травматической мазью и туго перебинтовывать.
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, Вы же не в тайге, а в Москве, какие проблемы показаться врачу или Вы думаете, что кто-то заочно Вам даст рекомендации по состоянию Вашей ноги?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Экстрим исключать надо!!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что Вы поправитесь в течении недели. Так что менять планы по отдыху не имеет смысла.