ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Хочу сделать операцию, стоит ли делать?
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ?
Джамиля Жен., 24 лет. Россия Махачкала
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2012 16:17
Здравствуйте. Хотела проконсультироваться с врачом, по счету это уже моя 4 операция на ногу, после снятия пластины с ноги, через месяц снова поломала ногу, как вы думаете пора ли мне снять пластину с ноги ?? http://s017.radikal.ru/i413/1203/f1/169aca87a92e.jpg http://s018.radikal.ru/i503/1203/34/ca7679100349.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




