ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / уплотнения в икроножной мышце
УПЛОТНЕНИЯ В ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦЕ
Евгения Жен., 30 лет. Россия Спб
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
13.03.2012 02:57
на днях обнаружила уплотнение шаровидной( или округлой )формы в икроножной мышце, точнее внизу наружной головки почти на границе с камбаловой мышцей, на ощупь очень твердое и надавливании слегка больно, снаружи легкое покраснение
и оно на обеих ногах,практически симметрично, но разных размеров
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
спасибо!
и оно на обеих ногах,практически симметрично, но разных размеров
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


