ПРИВЫЧНЫЙ ВЫВИХ

№614706 Привычный вывих
Алексей Муж., 24 лет. Россия Ногинск
Мужчина, 24 года.
У меня привычный вывих плеча (5 раз вылетало, первый в 2004 году, последний весной этого года, каждый раз пытался залечить консервативно, но безрезультатно). Подскажите, пожалуйста, где в Москве или Московской области можно получить Качественные консультации, провести обследование(мрт, и т.д....) и сделать саму операцию и сколько приблизительно это будет стоить. И что вообще из себя представляет операция?, ставят ли сейчас какие-нибудь стягивающие имплантанты(раньше, слышал, что-то подобное было)?, что такое «пластика»-слышал этот термин применительно к оперативному лечению привычного вывиха плеча от другого человека, - говорит не помогло, всё равно вылетело, да к тому же без наркоза вправить не смогли. Какие методы оперативного лечения существуют и что посоветуете понадёжнее? Заранее СПАСИБО!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В настоящее время в Москве сделать МРТ плечевого сустава не представляет никакой сложности. Уровень аппаратуры приблизительно одинаков.
Что касается ответа на все остальные вопросы применительно к Вам, то на них можно ответить только после осмотра и ознакомления со снимками.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Алексей в Ногинске на ул. Рабочая д. 6 есть цент ТОМОГРАД - там выполните МРТ плечевого сустава и подьедте к данными МРТ(на диске) на консультацию ко мне - я делаю такие операции и отвечу на ваши вопросы. С уважением АН.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Есть множество операций по поводу привычного вывиха плеча, но это является свидетельством того, что ни одна из них не гарантирует 100% результат. Для ответоы нв Ваши вопросы требуется целая лекция. Рекомендую обратиться сюда.