ПОИСК ПО САЙТУ:
СМЕШЕНИЕ ПЛАСТИНЫ
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
04.09.2012 22:42
в мае была проведена операция по остеосинтезу правого бедра.был вторичнооткрытый перелом со смещением отломков.в августе пластина сдвинулась с места.один врач говорит,что нужно повторно делать операцию,другой врач говорит,что можно пока ограничится ношением туттера 2 месяца.что делать?опасно ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



