НАЗНАЧЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ.

№621326 Назначение препаратов.
юлия Жен., 28 лет. Кыргызстан Бишкек
Здраствуйте.
У меня сегодня случилась неприятнось:ползала на коленях за маленькой дочей и как результат-натрудила коленную суставную сумку и лопнул капилляр.Сразу колено опухло и я поехала в больницу. Там мне откачали 5 мл.жидкости и наложили лангет на заднюю поверхность ноги. Назначили ЦЕФЗИЛ иЛОКСИДОЛ. У меня следующий вопрос: можно ли сочетать эти препараты с грудным вскармливанием? и если нет,то бывают ли аналоги данным лекарствам?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не надо никаких таблеток!!! У Вас легко произойдет самоизлечение, если устранить причину: ползание на коленках.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Таблетки исключить, иммобилизации достаточна на 5-7 дней.