КОСТЯШКА КАЖЕТСЯ ВЫБИЛ 1 МЕСЯЦ ЕСТЬ ФОТО

№655373 костяшка кажется выбил 1 месяц есть фото
Андрей Муж., 14 лет. Казахстан экибастуз
месяц назад подрался кажется выбил костяшку на левой руке
хирург сказал что надо эластичным бинтом мататься я и намотался.
прошол месяц боль прошла а «горбинка» не исчезла кажется это костяшка.
Есть способ «вправить» или само сойдет помогите «««««
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Врятли. Осталось ещё три набить, тогда всё будет ровно и рука как деревянный молоток под нв\званием "Киянка".
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, у вас сросшийся перелом и исправить положение не возможно, да и не нужно, т.к. нет таких показаний.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, скажите об этом родителям и они отведут Вас на рентген.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас был перелом - теперь уже не исправишь.