ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ СТОПЫ
Алексей Муж., 37 лет. Россия Бийск
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2013 14:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть я работал на производстве и пнул при погрузке брус пяткой где то через неделю почувствовал что при большой нагрузке на ноги у меня появляется боль чуть повыше пятки что поначалу даже трудновато ходить пока не расходишься, короче я привык к этому уже подумал может трещина какая типа сама пройдёт, прошло уже около 2 месяцев и улучшений как и ухудшения нет, но заметил что с правой стороны от верха пятки к внутренней стороны образовалась мягкая шишка при надавлевании на нее боли нет размером сантиметра 4 и не высокая ее почти не видно, типа гной там, мягкая,чтобы это могло быть может к врачу бежать пока не поздно или само пройдёт?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


