ПОИСК ПО САЙТУ:
МИЗИНЕЦ ПРАВОЙ РУКИ
влад Муж., 16 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2013 23:31
Севодня на уроке физ.культуры ударился мизинцем об металическую трубу.Палец слегка напух, и местами посинел, до конца не згибаеться, иногда побаливает.(при сгибание пальца он тоже болит).Стоит ли обращаться к врачу? Что может означать Эти симптомы? Может это просто сильный ушиб и вскоре пройдет!?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



