Добрый вечер! Долгое время подумываю сделать свой мизинец меньше размером, а то он меня смущает, короче по длинне , а то он длиннее чем предыдущий. Подскажите, как можно это сделать, нету ли никаких последствий? И сколько это будет стоить?Зарание огромное спасибо.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выбросьте из головы как ненужную Вашу идею! С косметическими проблемами и следует обращаться к хирургам-косметологам. Желательно фото обеих кистей для мотивированных рекомендаций.
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с внешним видом стопы и R-снимками в 3х проекциях.